Салон красоты "СОФИ" » Чистка лица

Чистка лица

face_clean_full

Каждая женщина знает, что забота о красоте и здоровье кожи лица начинается с очищения. Именно нашему личику приходится ежедневно бороться с пагубным воздействием солнца, ветра, пыли, и как результат: поры забиваются, кожа не может дышать, стареет, образуются угри и прыщи – без чистки лица не обойтись!

С ее помощью Вы очистите кожу от пыли и грязи, отмерших клеток и кожного сала, вернёте здоровый вид и бархатистость. Именно поэтому чистка лица является самой популярной косметологической процедурой. Она применяется не только против угрей и чёрных точек, но и особенно эффективна чистка лица от прыщей. Процедура чистки просто необходима для тех, кто заботится о красоте своей кожи. Кроме того, одним из явных преимуществ является то что, оставаясь одной из основных косметологических процедур, чистка лица, из-за ее стоимости, доступна всем. Цены на чистку лица зависят от выбранного способа очищения.

 


 Атравматическая чистка

Специалисты нашего салона предлагают воспользоваться услугой «атравматическая чистка лица» с применением препаратов израильской лаборатории HOLY LAND Cosmetics.

Компания располагает собственной производственной базой и постоянно совершенствует рецептуры и регулярно выпускает новые линии, созданные по уникальным технологиям. В основе косметических средств — природные компоненты, а сам процесс производства тщательно контролируется на каждом этапе.

Атравматическая чистка лица HolyLand показана даже при тяжелых формах кожных заболеваний. Она помогает купировать воспалительные процессы и предупреждает появление и развитие новых очагов воспаления.

 

Эту процедуру мы рекомендуем для любых типов кожи. Интервал между визитами к косметологу может составлять: для сухой кожи — полгода, для проблемной — месяц, для комбинированной — три месяца.

Косметические чистки и пилинги

Стоимость (руб.)

Атравматическая чистка и
Deep clean пилинг

Показания к применению:
— жирная кожа, кожа с неровным цветом и текстурой;
— выраженный гиперкератоз.
В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует коже. Препятствует развитию вторичной инфекции. Глубокое очищение кожи. Следующий этап – наносится химический пилинг, его особенность ускорение обновления клеток эпидермиса, мощное противовоспалительное действие. В завершении процедуры по показанию косметолога проводится кратковременный массаж. Наносится маска по типу кожи.

3000

Атравматическая чистка и ABR пилинг

Чистка проводится с пилингом ABR.
ABR-пилинг считается новой и эффективной процедурой по обновлению кожного покрова. Он позволяет бороться с угревой сыпью, рубцеванием, пигментацией и морщинами. Цель процедуры – глубокое очищение кожи.
Показанию к применению:
— глубокая плотная кожа с расширенными порами
— множественные открытые и закрытие комедоны
— преждевременное старение кожи
— угревая сыпь

3500

ABR Start

Показания к применению:
— глубокая плотная кожа с расширенными порами
— множественные открытые и закрытие комедоны
— преждевременное старение кожи
— угревая сыпь
(процедура проводится с пилингом ABR Professional Peeling)
В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует коже. Препятствует развитию вторичной инфекции. Глубокое очищение кожи. Следующий этап – наносится средне-глубокий химический пилинг, его особенность ускорение обновления клеток эпидермиса, мощное противовоспалительное действие, выравнивание цвета кожи, уменьшение глубины мелких и средний морщин.

3000

 

Чистки лица

Стоимость (руб.)

Атравматическая чистка подросткам
(до 14 лет включительно)

В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует кожу. Проводится неглубокое очищение кожи.

1000

Атравматическая чистка подросткам
(с 15 до 17 лет включительно)

В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует кожу. Глубокое очищение кожи. Используются средства Double action, которые глубоко очищают, абсорбируют отделяемое воспалительных элементов, ускоряют заживление повреждений и ранок на коже.

1500

  • Атравматическая чистка подросткам с лечением
    (с 14 до 17 лет включительно)

В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует кожу. Глубокое очищение кожи. Используются средства Double action, которые глубоко очищают, абсорбируют отделяемое воспалительных элементов, ускоряют заживление повреждений и ранок на коже. Далее проводится лечение кожи.

  • Лечение подростковой кожи (с 14 до 17 лет включительно)

2000

 

 

 

 

 

 

1200

Атравматическая чистка сухой кожи

Показания:
— нормальная, сухая кожа с неровным цветом и
текстурой;
— «уставшая» атоническая кожа;
В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует кожу. Глубокое очищение кожи. В завершении процедуры по показанию косметолога проводится кратковременный массаж. Наносится маска по типу кожи.

2500

Атравматическая чистка жирной кожи

Показания:
— жирная кожа с неровным цветом и текстурой;
— выраженный гиперкератоз
В процедуре используется разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта, который вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи. Очищает и дезинфицирует кожу. Глубокое очищение кожи. В завершении процедуры по показанию косметолога проводится кратковременный массаж. Наносится маска по типу кожи.

2700

 


Ультразвуковая чистка

Ультразвуковая чистка — это очищение кожи с помощью ультразвукового скраббера. После демакияжа и скрабирования на кожу обильно наносится тоник или гель (в зависимости от типа кожи).

Сама процедура проводится с помощью лопаточки, от прикосновения которой появляется ультразвуковая вибрация в виде облака. За счет этого расширяются поры, очищаются даже закупоренные сальные железы, безболезненно отшелушившаются ороговевшие клетки, а сама кожа избавляется от шлаков и токсинов. Кроме этого во время ультразвуковой чистки лица проводится микромассаж кожи и разглаживаются мелкие морщины.

Количество процедур: ультразвуковое очищение лица может проводиться в виде курса из 15-минутной процедуры или через 1—6 месяцев чистку повторяют. В некоторых случаях достаточно проводить процедуру 1—2 раза в месяц.

Результат: усиливается выработка собственного коллагена и эластина, повышается синтез гиалуроновой кислоты, активно запускаются процессы омоложения кожи, пропадают отеки.

Реабилитационный период: процедура не оставляет каких-либо следов и покраснений.

Болевые ощущения: безболезненно.